+7 (351) 750-39-56
Отправить заявку
Вы можете найти нас
в социальных сетях:

Детские игровые комплексы металлические

Детям любого возраста необходимо как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Многие горожане предпочитают жить за городом в выходные или в теплое время года. Детям скучно находиться на даче без развлечений, да и толку от такого времяпровождения мало.

Современные детские игровые комплексы металлические от компании «РЦБ» - это всесторонне продуманные решения, позволяющие на сравнительно небольшой площади разместить различные снаряды и аттракционы для детей разных возрастов. Уже двухлетнему ребенку интересны такие сооружения.

Изготавливаемые компанией детские площадки – металлические комплексы – могут быть установлены:

  • во дворах домов,
  • на территории детских учреждений
  • и, конечно, на загородных участках.
Если вы только продумываете планировку дачного участка, то обязательно предусмотрите место, где детские площадки металлические гармонично впишутся в общий интерьер. Если же участок уже создан, то всегда можно найти несколько квадратных метров для столь необходимого для ваших детей сооружения.

Что собой представляют детские площадки из металла

Если вы посмотрите каталог, то увидите различные детские игровые комплексы металлические и отдельные игровые и спортивные элементы.
 
ДСК отличаются своими размерами, функциональностью, направленностью на различные возрастные группы детей. Детские площадки из металла, такие как:
 
Обязательно присутствует горка.  Наблюдать за детской вознёй на горке – удовольствие для любых родителей. А сколько положительных эмоций они приносят детям! И летом, и зимой ребятня может долгое время развлекаться, находясь на этом сооружении. Такое времяпрепровождение способствует физическому развитию, улучшает психоэмоциональный настрой. Дети становятся более общительными, учатся строить свои отношения с друзьями.
 
Детские площадки металлические – это различные лесенки, рукоходы, лабиринты, лазы. Такие элементы позволяют детям придумывать всевозможные игры, представляя себя на космических кораблях, на межгалактических станциях  или на пиратской шхуне.

Детские площадки – металлические комплексы, параметры

Производимые компанией «РЦБ» металлические городки соответствуют всем требованиям для такого рода сооружений:
  • Безопасность для детей
  • Использование экологически чистых материалов
  • Устойчивость и надежность всей конструкции, которая выдерживает несколько детей
  • Использование материалов, препятствующих коррозии и механическому ущербу
  • Яркий, внешне привлекательный вид всего сооружения
Детские игровые комплексы металлические от компании «РЦБ» - грамотное решение для полноценного досуга ваших детей.