+7 (351) 750-39-56
Отправить заявку
Вы можете найти нас
в социальных сетях:

Покрытия для открытых спортивных площадок

Уличные спортивные площадки пользуются все большей и большей популярностью. Это действительно именно то, на что будет обращать большинство желающих заняться чем-то полезным, чем-то действительно важным. Такая площадка возводиться с использованием качественного современного прорезиненного покрытия, оно дает необходимую прочность всей конструкции, а соответственно и качество всей спортивной площадки.

Но важно понимать тот факт, что благоустройство спортивных площадок это специализированные строительно-монтажные работы, и они требуют применения только лишь специально разработанного покрытия для такой площадки. Вам обязательно нужно понимать, что открытое сооружение всегда будет контактировать с окружающей средой, которая может быть действительно жестокой и очень опасной.

Также нужно понимать и то, что на площадки будут заниматься люди или дети, которые не всегда думают о своей безопасности. Спорт вызывает выброс большого количества адреналина, что ограничивает контроль своих действий человеком. Поэтому покрытия для открытых спортивных площадок должны быть такими, которые препятствуют травматизму человека, не смотря на то, какие погодные условия имеются сегодня на улице.

Именно поэтому на таких площадках используется специализированное покрытие, которое пропускает через себя воду, оно состоит из нескольких слоев, и создано именно для того, чтобы ваша спортивная площадка была безопасной и качественной. Такое покрытие, как правило, имеет прорезиненную основу, это дает ему эластичность, что повышает прочность всего покрытия и долговечность спортивного сооружения.

Из-за этого такие покрытия служат на протяжении огромного количества времени и очень редко требуют ухода за своим техническим состоянием. Так же искусственность используемого материала дает возможность использовать любой оттенок, чтобы открытая спортивная площадка была не только прочной, но и привлекательной.