+7 (351) 750-39-56
Отправить заявку
Вы можете найти нас
в социальных сетях:

Особенности выбора детского игрового комплекса для улицы

 Существует масса вариантов оформления детских площадок. Возможен как элементарный комплект, так и более сложный, сочетающий в себе ряд сооружений развивающего и развлекательного характера. Так как же выбрать игровой комплекс для детей для улицы? Важно продумать каждую мелочь, чтобы получить желаемый результат, который будет радовать маленьких пользователей и станет оригинальным дополнением двора.

Выбор детского уличного игрового комплекса

При подборе площадки для игр нужно учесть следующее:

  • вы совершаете покупку не на один сезон. Обычно подразумевается многолетнее использование конструкции в агрессивных условиях внешней среды. А, значит, первостепенными будут качество и безопасность. И предпочтение лучше отдавать проверенным производителям с хорошими отзывами от реальных покупателей;
  • прежде чем начать выбор детского игрового комплекса для улицы оцените ваш участок и выберете место для монтажа. Это позволит сразу сконцентрироваться на моделях, соответствующих конкретной площади;
  • покупайте комплексы по возрасту детей. Помимо стандартных вариаций, подходящих даже для подростков, предлагается большое количество площадок, созданных для малышей от 1,5 лет. В них входят качели, домики, песочницы.

Перед тем, как выбрать уличный комплекс для детей, помните, что иногда достаточно минимальной комплектации. Её всегда можно дополнять лесенками, канатами, рукоходами для физического укрепления ребёнка.