+7 (351) 750-39-56
Отправить заявку
Вы можете найти нас
в социальных сетях:

Комплектация детских площадок

Детские площадки поставляются в комплексе:

  • Песочница. Практически все современные изделия сопровождаются специальной зоной для игры с песком. Строительство замков из песка, куличей и других развлечений скрасит день и отнимет много времени.
  • Горки для детей. Эмоции сверху и от скорости бесценны. Минуты спуска станут для ребенка долгожданным мероприятием, которое продлится достаточно долго. Спуск выполняется по прямой или по спирали, что считается существенным и важным нюансом.
  • Уличные тренажеры. Игровые площадки можно дополнить специальными тренажерами, способными повлиять на физическое развитие. В зависимости от возраста определяется сложность выполнения, необходимость использования разнообразной расцветки и так далее. Обратите внимание, что в этом направлении есть инновационные решения, которые на самом деле очень эффективны и рентабельны.
  • Карусель. Игровое оборудование предполагает механическое и автоматическое управление. Чаще всего используются более простые механизмы, способные порадовать родителей ценой, удобством использования и рядом других важных факторов.
  • Города-лабиринты. Часто используется в общественных местах и ​​во дворах. Это несложно, но сопровождается весельем со стороны малышей. Развлечение для детских садов тоже сопровождается лабиринтами.
  • Качели. Удовольствие от качания всегда доставляет удовольствие. Этот факт можно узнать по улыбкам, которые появляются на лицах во время вождения. Качели доступны в разных версиях: классические, 2-местные, качели или противовес.
  • Веревочные сети. Детские площадки выглядят эффективнее, когда есть разные элементы полосы препятствий. Использование специализированной сетки позволяет создать безопасный и требовательный элемент, в котором важны гибкость и ловкость.

Игровое оборудование для детских площадок может быть поставлено в других исполнениях. Важно, чтобы проект отвечал требованиям состояния, физиологических, анатомических и других характеристик детского организма.