+7 (351) 750-39-56
Отправить заявку
Вы можете найти нас
в социальных сетях:

Кому подойдут детские игровые площадки и комплексы?

Детские площадки и игровое оборудование, которое представлено у нас подойдёт для следующих нужд:

  1. Организовать место для отдыха на территории учебного заведения. Детские сады, школы нуждаются в качественном оборудовании, которое отличается высоким уровнем комфорта, долговечности и другим соответствуют другим критериям качества. В каталоге располагаются модели конструкций для самых маленьких и детей до 15 лет.
  2. Для дворовых территорий. Строительство нового многоэтажного дома обязывает по проекту устанавливать в придворовых зонах оборудование для детских площадок. Использование того или иного решения регламентируется государственными стандартами, которые обязывает застройщика следовать общепринятым нормам. Наша компания предлагает оптимальный набор продукции, которая соответствует стандартам качества и эксплуатируется без нареканий.
  3. Для торговых развлекательных центров, для зон отдыха и прочих специализированных объектов, в которые требуется организовать детские игровые площадки для отдыха родителей от детей. Малыш не заскучает, будет наслаждаться проводимым временем, а мамы и папы смогут насладиться покупками.
  4. Игровое оборудование для детских площадок подойдёт для частного использования. Место для отдыха детей позволяет занять деток и высвободить время под собственные нужды. Детское уличное игровое оборудование бытового назначения небольших размеров, часто состоят из горки, домика, различных канатных спусков.
Парки, места для массовых мероприятий, аллеи также должны обустраиваться специальным инвентарём для детей. Это позволит улучшить внешний облик городов, а также создать условия для здорового и правильного развития будущего поколения.