+7 (351) 750-39-56
Отправить заявку
Вы можете найти нас
в социальных сетях:

Детская площадка на даче

 Стандартная детская площадка включает в себя домик, качели, песочницу, горки и иные оригинальные конструкции. Каждое изделие без проблем можно приобрести в нашей компании. При организации детской площадки и выборе малых архитектурных форм нужно знать и выполнять некоторые правила.

  • Прежде всего, ребенок должен находиться в безопасном месте. Поэтому место для детской площадки следует выбрать так, чтобы дети всегда находились в пределах видимости.
  • Все конструкции маф-ов должны быть сделаны из прочных безвредных материалов и надежно закреплены.
  • На площадке должно быть много света, однако, без палящего солнца в полдень.

Домик

Детские домики можно приобрести в нашей компании. Они разные. Конструкция в виде детской палатки с проволочным каркасом удобна, компактна, быстро собирается и разбирается, а также легко перевозится. Более устойчивые конструкции из фанеры, дерева, металла или пластика выглядят привлекательнее.

Песочница

Песочница самое простое сооружение, но немаловажное сооружение на детской площадке. Казалось бы это просто сочетание чистого песка и ограждения, но наш ассортимент цветовых и функциональных решениий весьма широк.

Качели

Качели как нельзя лучше подходят для активного отдыха ребенка. Выбрать качели не проблема. Существуют самые разнообразные конструкции: одиночные и парные, подвесные на цепях или шнурах, стационарные и мобильные, а также в виде гамака или шезлонга. Переносной вариант позволяет переставлять качели с места на место. Зимой убирать домой.

Качели могут быть из дерева, металла и пластика. Самыми экологичными считаются деревянные конструкции, а самыми надежными из металла. Металлические качели можно приобрести в стационарном варианте в сварном, кованом или разборном виде.

Это основные составляющие любой детской площадки. Что еще дополнительно установить, горки, бассейн или оригинальные столики с пеньками, зависит от желания и, конечно, финансовых возможностей родителей.