+7 (351) 750-39-56
Отправить заявку
Вы можете найти нас
в социальных сетях:

Зачем устанавливать садовые скамейки?

Сад – место, где воплощается не только мечта владельцев участка о цветочных клумбах и грядках, но также и уголок отдыха. Вспомните, как часто вы искали опору для спины во время работы? Во время отдыха на скамейке так приятно смотреть на красивый вид, который вы создали своими руками: распустившиеся цветы, сочные ягоды, зелень деревьев. 

Осталось найти подходящее место и заняться обустройством вашего местечка для отдыха. Установив скамейку, вы обретете тот уголок, где можно будет с легкостью отрешиться от будничных проблем, забыть о неурядицах и спокойно созерцать садовый пейзаж. 

Выбор скамейки зависит от вида сада: она может быть большой или маленькой, с навесом или без, со стоом или без него. Нужно также понимать, что дизайн беседки со скамейкой будет совсем разным в большом саду и палисаднике.

Но и увлекаться внешними составляющими вашей лавочки не стоит – помните о том, что в первую очередь важен материал изготовления. Виды каркаса садовой мебели отличаются как по материалу, так и по стилю. Например, металлические опоры характеризуются долговечностью. Высокое качество важно при любом оформлении и металлические элементы помогут достигнуть этой цели при выборе лавочки.

Самым популярным материалом для скамеек, идущим после металла, является дерево. Особенно популярны деревянные изделия, выполненные в стиле кантри. Удачный вариант – скамья из круглых бревнышек, придающая саду особый уют. Можно сочетать дерево и другие материалы, например тот же металл.

Прежде чем обустраивать свой сад, нужно посмотреть фото и цены беседок. Наша компания занимается производством и поставкой скамеек как по типовым, так и по индивидуальному заказа в зависимости от дизайна вашего садового участка. Можно заранее обговорить все детали заказа и ознакомиться с эскизами. В любом случае, к вопросу возведения скамеек в саду следует подходить вдумчиво – ведь это часть вашего отдыха и времяпрепровождения. А оно должно быть самым лучшим, как и фирма, у которой вы закажете скамейку.