+7 (351) 750-39-56
Отправить заявку
Вы можете найти нас
в социальных сетях:

Какие снаряды установить на спортивной площадке

 
  • Турник — базовый спортивный снаряд. Даёт возможность максимально проработать все группы мышц груди, спины и рук. Подтягивания различными хватами, подъёмы с переворотом, подъёмы ног к перекладине — всё это очень эффективные упражнения.
  • Брусья — второй важный снаряд для проработки мышцы рук и груди. Позволяют выполнять гимнастические элементы, выходы на две руки, спрыгивания с поворотом через перекладину.
  • Скамья для пресса дополнит набор. На ней можно делать большое количество самых разных упражнений не только для укрепления мышц пресса, но для мышц спины.  
  • Шведская стенка сделает весь комплекс более функциональным. Она отлично подходит для упражнений с фитнес-резинками, помогает разнообразить растяжку.

Чем дополнить базовые снаряды

Столбы турника и брусьев могут быть опорами для игровых или спортивных элементов. Базовые снаряды можно дополнить рукоходом, качелями для детей, баскетбольным кольцом. На турник можно также повесить кронштейн для боксёрского мешка, игровые канатные сетки, высокие перекладины для канатов и гимнастических колец. Ещё можно установить фиксатор для TRX-петель. Такие петли — универсальный тренажёр, который позволяет проработать все группы мышц, развить выносливость и координацию.