+7 (351) 750-39-56
Отправить заявку
Вы можете найти нас
в социальных сетях:

6 Основных правил при монтаже детских игровых площадок

  1. Все начинается с территории. Подбирая место для монтажа детской игровой площадки, необходимо подобрать несколько возможных вариантов. Сравнивайте все плюсы и минусы на каждой территории.

 

  1. Устанавливать комплексы на бетонную или асфальтированную поверхность строго запрещено! Связанно это с тем, что данные поверхности способны нанести увечия при падениях.  Советуем производить монтаж на землю, покрытую дерном или газоном. Места, где вероятность падения наиболее велика настелить удар поглощающим покрытием. 

 

  1. Работы по монтажу и сборке в обязательном порядке должна проводиться строго по инструкции! Заводом изготовителем предоставлены все элементы для сборки. Вносить изменения в соединения элементов, использовать не регламентированные детали и фурнитуру строго запрещено!

 

  1. Узлы и подвижные части конструкции периодически необходимо обрабатывать смазочными составами.

 

  1. Установка детского игрового комплекса или спортивной площадки производиться квалифицированной бригадой работников, обладающих опыт в работе с подобными конструкциями.

 

  1. В случае возникновения вопросов по сборке или содержанию конструкции, обращайтесь непосредственно к поставщику оборудования.  В большинстве компаний производителей оборудования имеются свои монтажные бригады, и они могут квалифицированно ответить по всем вопросам сборки.