+7 (351) 750-39-56
Отправить заявку
Вы можете найти нас
в социальных сетях:

Оборудование для благоустройства

Одним из главных критериев, покупки оборудования для детских площадок, является живучесть и надёжность малых архитектурных форм. Связанно это с тем, что эксплуатация подобного оборудования ежедневна, изделия расположено на улице под постоянным воздействием различных погодных условий. Совокупность этих факторов является настоящим испытанием для декоративного оборудования. Для покраски используют специализированное порошковое окрашивание, которое позволяет повысить стойкость наружного покрытию малых архитектурных форм.

Если изделие изготавливается из древесины, то требует особая обработка. Материалы подвергаются сушке в специализированных камерах, до того момента как процент влажности не станет менее 14%. Чтобы производить сидения и столешницы выбирают исключительного древесину первого сорта, обработанную всеми необходимыми антисептиками и покрывают её специализированным лаком. Если все этапы были проведены, а технологии обработки соответствуют стандартам, дерево не будет гнить и на протяжение многих лет сохранит привлекательный вид. Дабы прочно соединить изделия между собой, используют болтовые соединения. Оборудование собранное подобным образом обладает большей устойчивостью к перекосам и поломкам.

На данный момент для изготовления детских площадок применяется пластик. Долговечности данного материала можно только позавидовать, ведь современные пластмассы, это материалы 21 века, пластичные, надежные, не подвержены выгоранию на солнце и не стращаться резких смен климата. Совокупность всех этих качеств благотворно влияет на качество изделий, а также пригодность как для производства самих детских городков, так и для малых архитектурных форм.